Советую прочитать

Одно из наиболее распространённых увлечений творческого ребёнка - выразительное чтение стихов. Максимально раскрыть творческий потенциал поможет конкурс чтецов.
Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика» — ежегодное соревновательное мероприятие по чтению вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В конкурсе могут принимать участие учащиеся 6-10 классов. В ходе конкурсных состязаний участник читает по памяти либо с использованием печатного текста (использование текста допустимо только на школьном уровне) отрывок из прозаического произведения, не входящего в школьную программу по литературе. Продолжительность выступления каждого участника — не более 5 минут.
Во время выступления могут быть использованы музыкальное сопровождение, декорации, костюмы, но их применение не учитывается при выставлении баллов.
Каждый из Вас может принять участие в конкурсе чтецов "Живая классика"! К выбору текста отнеситесь серьезно. Это очень важно!
Предлагаю Вам ознакомиться с подборкой текстов для конкурса. Возможно, Вы выберете себе текст по душе.
Чтобы преодолеть волнение перед выступлением, пригласите несколько своих друзей и устройте прослушивание дома - в таких условиях Вы привыкните к публике. Это поможет Вам быть уверенным на конкурсе!
Удачи на конкурсе чтецов!



Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll