Участие в конкурсах

Любой конкурс – это всегда волнение, это творческая и напряженная работа! 

Но учительский труд невозможен  без конкурсов!

Конкурс чтецов, конкурс сочинений, мастер-классов, методических разработок, портфолио, проектов, «Педагогический марафон», «Учитель года»… Всего и не перечислить!  И каждый раз беспокойство, страх, стресс… В голове путаются мысли «я не успею», «я не справлюсь», «я не буду»… Но когда ты с головой погружаешься в работу, исчезает страх,   голова начинает работать в усиленном режиме, появляется азарт, желание доказать самой себе, что я СМОГУ...

Безусловно, участие в конкурсах отнимает много времени и сил, но оно того стоит! Вы приобретаете бесценный опыт, творческих друзей, Вы  двигаетесь вперёд, Вы получаете приятные эмоции, признание в профессиональном сообществе и, что немаловажно, уверенность в себе!  Трудно передать словами чувства, которые возникают, когда называют ТВОЁ имя, это целая палитра разных эмоций – радость, удивление, кажется, что всё это происходит не с тобой. 

Хочу сказать всем: дерзайте, творите, будьте смелее, выходите на новые уровни и вершины, и тогда перед Вами откроются новые горизонты!

А Вам, уважаемые посетители сайта, я предлагаю пережить вместе со мной приятные моменты конкурсов «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН» и «УЧИТЕЛЬ ГОДА», посетив педагогическую гостиную, мастер-класс, внеклассное занятие и другие интересные мероприятия. 

Располагайтесь поудобнее, не спешите, приятного Вам просмотра!

С уважением, Ольга Данилова



Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll