Деятельность ШМО и РМО

Во время работы в Лебяжской средней школе Кировской области на меня была возложена важная миссия - быть руководителем школьного и районного методического объединения учителей русского языка и литературы.

Акцент в работе нашего методического объединения был поставлен на повышение педагогического мастерства учителя, на работу с одаренными детьми, подготовку учащихся 9, 11 классов к экзаменам, проведение внеклассных мероприятий и участие в конкурсах. За четыре года плодотворной работы были достигнуты достойные результаты: победители и призеры конкурсов и олимпиад, высокие баллы на ЕГЭ, высшая категория учителей. Конкретную информацию Вы сможете посмотреть в моём портфолио.

На этой страничке Вы сможете ознакомиться с некоторыми материалами, связанными с деятельностью методического объединения учителей русского языка и литературы.



Буклет на РМО август 2014 г.  >>>


Выступление из опыта работы по теме "Основные направления и результаты деятельности  ШМО учителей русского языка и литературы МКОУ СОШ  пгт Лебяжье Кировской области"  >>>


Карта отчета по ШМО  >>>


Отчет о работе РМО учителей РЯ и Л Лебяжского района Кировской обл.  >>>


Видео материал Отчёт руководителя РМО:


План мероприятий к Году Литературы  >>>


План работы ШМО учителей  русского языка и литературы на 2012  >>>


Программа "Неделя русского языка и литературы"  >>>


Структура современного урока  >>>




Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll