Страничка для родителей

Внимание, любовь, заботу
Своим мы детям отдаем.
Родитель – трудная работа,
Но есть в ней смысл, раз мы живем.
 

Да, родитель - это, действительно, трудная работа, потому что каждому родителю необходимо позаботиться о том, чтобы их ребёнок вырос достойным человеком.

Как этого добиться? Вы начинаете изучать немало полезной литературы, применяете различные советы и методики по воспитанию своих детей.


Очень важную роль в воспитании ребенка играет и школа, так как после семьи является важным социально значимым институтом, где происходит
формирование личности ребенка. Гармоничное развитие личности ребенка зависит от взаимодействия школы и семьи, учителя и родителя. Чтобы ребенку было комфортно в школе, педагог и родитель должны действовать согласованно.

Я, в свою очередь, предлагаю Вам, уважаемые родители,почерпнуть для себя полезную информацию по вопросам воспитания, обучения детей, рекомендации по организации
детского досуга, питания и режима дня, советы практикующих врачей, психологов, а также информацию, которая поможет ориентироваться в школьной жизни ребенка.

Чтобы ребенок чувствовал себя уверенно на уроках, Вы можете воспользоваться дома коллекцией диктантов,
найти критерии их оценивания.

А если ребенок забыл зайти в библиотеку, Вы сможете найти нужные Вам произведения,
не выходя из дома! Ниже Вы сможете найти и другую полезную информацию, которая поможет выучить наизусть стихотворение, подскажет, как выполнить домашнее задание по русскому языку и другие материалы. 

С надеждой на плодотворное сотрудничество!


Доска объявлений




Отправить комментарий

Наверх К началу страницы Вниз страницы Вниз к футеру Автопрокрутка Стоп Scroll